Allgemeine Informationen:

Mitgliederzahl: 30 Erwachsene
 
Abteilungsleiter:

Herr Matthias Umlauf
Dornbrunnerstraße 25
12437 Berlin
Tel. 015221481392
 
Trainingsort:

Tischtennishalle, Rudolf-Harbig-Stadion       
Karl-Liebknecht-Str. 20
15517 Fürstenwalde
 
Trainingszeiten:

Montag        19.30 - 22.00 Uhr Erwachsene
Dienstag      17.00 - 21.00 Uhr Erwachsene
Donnerstag  17.00 - 22.00 Uhr Erwachsene

 

Ansetzung Tischtennis - Heimspiele für die Saison 2018 / 2019

Alle Spiele finden in der Tischtennishalle im Rudolf-Harbig-Stadion in der Karl-Liebknecht-Straße 20 in 15517 Fürstenwalde statt.

04.09.18     19.30Uhr      1. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde II : SG Chemie Erkner IV

11.09.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Rauen 1951 I

12.09.18     19.30 Uhr     2. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde III : Vorwärts Bad Saarow III

13.09.18     19.00 Uhr     3. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde IV : 1. KSV 64/90 Fürstenwalde II

25.09.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : TTV GSG Fürstenwalde I

26.09.18     19.30 Uhr     2. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde III : TTV GSG Fürstenwalde III

27.09.18     19.00 Uhr     3. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde IV : SV Woltersdorf 1919 IV

09.10.18     19.30 Uhr     1. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde II : SG Hangelsberg 47 I

10.10.18     19.30 Uhr     2. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Rauen 1951 III

16.10.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : BSG Pneumant Fürstenwalde V

18.10.18     19.00 Uhr     3. Kreisklasse      SG Gaselan Fürstenwalde IV : TTC Jacobsdorf IV

06.11.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : BSG Pneumant Fürstenwalde VI

07.11.18     19.30 Uhr     2. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde III : SV Spreeufer Fürstenwalde I

13.11.18     19.30 Uhr     1. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde II : JSV Alt-Golm II

15.11.18     19.00 Uhr     3. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde IV : TTV Harmannsdorf IV

20.11.18     19.30 Uhr     1. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde II : TTC Jacobsdorf II

21.11.18     19.30 Uhr     2. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde III : TTV Hartmannsdorf II

27.11.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : TTC Jacobsdorf I

11.12.18     19.30 Uhr     1. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde II : SG Chemie Erkner III

13.12.18     19.00 Uhr     3. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Chemie Erkner VI

 

08.01.19     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Chemie Erkner I

09.01.19     19.30 Uhr     2. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde III : SV Woltersdorf 1919 II

10.01.19     19.00 Uhr     3. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Rauen 1951 VI

15.01.19     19.39 Uhr     1. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde II : Grünheider SV I

29.01.19     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : JSV Alt-Golm I

30.01.19     19.30 Uhr     2. Kreisklassse    SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Chemie Erkner V

31.01.19     19.00 Uhr     3. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde IV : TTV Hartmannsdorf III

12.02.19     19.30 Uhr     1. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde II : BSG Pneumant Fürstenwalde VII

26.02.19     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : Vorwärts Bad Saarow II

28.02.19     19.00 Uhr     3. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Hangelsberg 47 II

05.03.19     19.30 Uhr     1. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde II : TTV GSG Fürstenwalde

06.03.19     19.30 Uhr     2. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Rauen 1951 IV

12.03.19     19.30 Uhr     1. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde II : SG Rauen 1951 II

14.03.19     19.00 Uhr     3. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde IV : Grünheider SV II

26.03.19     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : 1. KSV 64/90 Fürstenwalde I

27.03.19     19.30 Uhr     2. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde III : TTC Jacobsdorf III

02.04.19     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Chemie Erkner II

04.04.19     19.00 Uhr     3. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Rauen 1951 V

07.05.19     19.30 Uhr     1. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde II : TTV Hartmannsdorf I

09.05.19     19.00 Uhr     3. Kreisklasse     SG Gaselan Fürstenwalde IV : SV Woltersdorf 1919 III

21.05.19     19.00 Uhr     Kreisliga Nord     SG Gaselan Fürstenwalde I : Vorwärts Bad Saarow I 

 

Ansetzung Tischtennis - Heimspiele für die Saison 2017 / 2018

Alle Spiele finden in der Tischtennishalle im Rudolf-Harbig-Stadion in der Karl-Liebknecht-Straße 20 in 15517 Fürstenwalde statt.

05.09.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde II : SG Hangelsberg 47 I                                07.09.17     19.00 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Gaselan Fürstenwalde III                             12.09.17     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : BSG Pneumant Fürstenwalde V                     13.09.17     19.30 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Chemie Erkner IV                              19.09.17     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Rauen 1951 I                                      26.09.17     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Chemie Erkner II 
 
10.10.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde II : JSV Alt-Golm I  
11.10.17     19.30 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde III : SV Woltersdorf 1919 II   
12.10.17     10.00 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Chemie Erkner IV                               17.10.17     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : TTV Hartmannsdorf I
 
07.11.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde II : TTC Jacobsdorf II
08.11.17     19.30 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Chemie Erkner V
09.11.17     19.00 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde IV : Vorwärts Bad Saarow III 
14.11.17     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Chemie Erner I 
21.11.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde II : GSG Fürstenwalde II
23.11.17     19.00 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Hangelsberg 47 II
28.11.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde II : BSG Pneumant Fürstenwalde VII 
29.11.17     19.30 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde III : Grünheider SV I  
30.11.17     19.00 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde IV : SV Woltersdorf 1919 II  
  
12.12.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde II : JSV Alt-Golm II
 
09.01.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : Vorwärts Bad Saarow II                            10.01.18     19.30 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Gaselan Fürstenwalde IV                    18.01.18     19.00 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Rauen 1951 IV                                  30.01.18     19.30 Uhr     1. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde II : SG Rauenb 1951 III

28.02.18     19.30 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Hangelsberg 47 II

01.03.18     19.00 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde IV : Grünheider SV I
06.03.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : 1. KSV 64/90 Fürstenwalde I
13.03.18     19.30 Uhr     1. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde II : GSG Fürstenwalde I
14.03.18     19.30 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde III : Vorwärts Bad Saarow III
15.03.18     19.00 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde IV m: TTV Hartmannsdorf II
 
10.04.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : TTC Jacobsdorf I
17.04.18     19.30 Uhr     1. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde II : GSG Fürstenwalde III
18.04.18     19.30 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde III : TTV Hartmanndorf II
19.04.18     19.00 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Chemie Erkner V
24.04.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : Vorwärts Bad Saarow I
25.04.18     19.30 Uhr     2. Kreisklasse  SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Rauen 1951 IV
 
15.05.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : BSG Pneumant Fürstenwalde VI
29.05.18     19.00 Uhr     Kreisliga Nord  SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Rauen 1951 II

 

Ansetzungen Tischtennis - Heimspiele für die Saison 2016 / 2017

Alle Spiele finden in der Tischtennishalle im Rudolf-Harbig-Stadion in der Karl-Liebknecht-Straße 20 in 15517 Fürstenwalde statt.

06.09.16     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gaselan Fürstenwalde I : BSG Pneumant Fürstenwalde V
13.09.16     19.30 Uhr     1. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde II : Vorwärts Bad Saarow III
14.09.16     19.30 Uhr     2. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde III : SV Spreeufer Fürstenwalde I
15.09.16     19.00 Uhr     3. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Chemie Erkner VI
20.09.16     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gaselan Fürstenwalde I : 1. KSV 64/90 Fürstenwalde I
27.09.16     19.30 Uhr     1. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde II : TTC Jacobsdorf II
29.09.16     19.00 Uhr     3. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde IV : TTV Hartmannsdorf III
11.10.16     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Rauen 1951 I
12.10.16     19.30 Uhr     2. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Chemie Erkner IV
13.10.16     19.00 Uhr     3. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde IV : SV Woltersdorf 1919 IV
01.11.16     19.30 Uhr     1. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde II : JSV Alt-Golm I
02.11.16     19.30 Uhr     2. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde III : 1. KSV 64/90 Fürstenwalde II
08.11.16     19.30 Uhr     1. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde II : JSV Alt-Golm II
15.11.16     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gaselan Fürstenwalde I : TTC Jacobsdorf I
22.11.16     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gaselan Fürstenwalde I : TTV Hartmannsdorf I
24.11.16     19.00 Uhr     3. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde IV : Grünheider SV III
29.11.16     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Chemie Erkner II
01.12.16     19.00 Uhr     3. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde IV : TTV Hartmannsdorf IV
13.12.16     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Chemie Erkner I
14.12.16     19.30 Uhr     2. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde III : Grünheider SV II
 
17.01.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde II : SV Woltersdorf 1919 II
18.01.17     19.30 Uhr     2. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde III : TTV GSG Fürstenwalde III
19.01.17     19.00 Uhr     3. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Rauen 1951 V
24.01.17     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gaselan Fürstenwalde I : Vorwärts Bad Saarow I
14.02.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde II : SG Rauen 1951 II
15.02.17     19.30 Uhr     2. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Chemie Erkner V
16.02.17     19.00 Uhr     3. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde IV : TTC Jacobsdorf III
22.02.17     19.30 Uhr     2. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Rauen 1951 IV
21.02.17     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Chemie Erkner III
28.02.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde II : Vorwärts Bad Saarow II
14.03.17     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gasekan Fürstenwalde I : BSG Pneumant Fürstenwalde IV
21.03.17     19.00 Uhr     Kreisliga Nord SG Gaselan Fürstenwalde I : SG Chemie Erkner I
22.03.17     19.30 Uhr     2. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde III : SV Woltersdorf 1919 III
23.03.17     19.00 Uhr     3. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde IV : SG Hangelsberg 47 III
28.03.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde II : TTV GSG Fürstenwalde II
30.03.17     19.00 Uhr     3. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde IV : Hangelsberg 47 II
04.04.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde II : BSG Pneumant Fürstenwalde VI
05.04.17     19.30 Uhr     2. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde III : TTV Hatmannsdorf II
09.05.17     19.30 Uhr     1. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde II : SG Hangelsberg 47 I
10.05.17     19.30 Uhr     2. Kreisklasse SG Gaselan Fürstenwalde III : SG Rauen 1951 III